



Светодиодная настольная лампа VIDEX TF05W-RGB предназначена для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. В настольной лампе, несмотря на традиционные характеристики, реализованы новые современные технологии. Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для людей, которые много времени проводят за рабочим столом. Эффективный и надежный светодиодный светильник будет служить долго, что подтверждается 2-х летней гарантией.
Конструкция позволяет складывать лампу пополам, экономит рабочее место днем и удобна для эксплуатации и транспортировки. С помощью подвижного крепления вы легко сможете изменить угол освещения. Угол рассеивания света в данной настольной лампе составляет 120 градусов. LCD дисплей показывает часы, будильник, календарь, термометр. Подсветка ЖК дисплея при необходимости можно отключить. Трехцветная RGB-подсветка украшает рабочую поверхность. Большой выбор 256 разных цветов позволяет создать настроение в любом интерьере. Дисплей можно настроить с помощью кнопок, находящихся на обратной стороне корпуса настольной лампы.
VIDEX TF05W-RGB освещает без мерцания, этим снижает нагрузку на зрение. Никакого ультрафиолетового и инфракрасного излучения нет. Сенсорный выключатель позволяет вручную отрегулировать яркость света и температуру свечения С помощью подсветки можно выбрать оптимальную мощность света в любой промежуток времени.
Цветовая температура:
-тепла - 3000 К.
-нейтральная - 4100 К.
-холодна - 5500 К.
Высота в рабочем положении 35 см. Лампа имеет достаточно большую подставку для максимальной устойчивости в любом положении плафона.
Адаптер добавляется в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Videx |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 300 лм |
| Цвет плафона | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Потужність споживання , W | 7w |
| Світловий потік lm | 300 |
| Тип настільних ламп | Офісні, для навчання |
- Цена: 1 460 ₴
- В наличии
- Код: VL-TF05W-5473
LED настільна лампа VIDEX TF05W 7W 3000-5500K біла
1 460 ₴
- +380 (96) 950-65-29

