


Потолочный точечный светильник поворотный под лампу GX53 – трековый 1-фазный светильник, устанавливаемый на токопроводящей шине, представляет собой современное решение для освещения любого интерьера. Для работы этих моделей светильника нужна светодиодная лампочка с цоколем GX53 и максимальной мощностью до 30Вт. Используются как для основного, так и для акцентного освещения, в том числе для интерьерной подсветки жилых, административных и торговых помещений, кафе, ресторанов, отелей и т.д. Современный дизайн и компактные размеры делают их универсальными, а возможность регулировать угол наклона поможет направить луч света в необходимое вам место. Используются исключительно в помещениях, так как имеют класс защиты от пыли и влаги IP20. Не содержит вредных веществ После монтажа не требует обслуживания на протяжении всего периода эксплуатации. Корпус выполнен из алюминия, не подвержен коррозии в отличие от дешевых аналогов с металлическим корпусом.
ОСОБЛИВОСТІ:
- Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественное освещение в зависимости от выбранной вами лампы.
- Позволяет значительно экономичнее расходовать электроэнергию по сравнению с альтернативными источниками света.
- Рабочий диапазон напряжения АС 220-240В, 50/60 Гц.
- Длительный срок службы и устойчивость к большому количеству включений и выключений.
- Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах.
- Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости обслуживания или замены расходных элементов.
- Прочный корпус выполнен из алюминия и железа, который имеет класс защиты от механических повреждений, ударов и падений - IK07.
В качестве источника света используется одна лампочка с цоколем GX53 и максимальной мощностью 30W. Долговечный, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы. Лампа в комплект к светильнику не входит!
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Направленный свет | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Videx |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 70 мм |
- Цена: 320 ₴
- В наличии
- Код: VL-SPF17C-BP/6903
Трековий світильник Videx під лампу GX53 чорний
320 ₴
- +380 (96) 950-65-29

