
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная Sirius B N1435/3 - это стильный и функциональный светильник, который придаст особого шарма вашему помещению.
Длина: 595 мм;
Ширина: 195 мм;
Высота: 230 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Sirius |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Прямоугольная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59.5 см |
| Ширина | 19.5 см |
| Высота | 23 см |
- Цена: 1 445 ₴
- В наличии
- Код: B N1435/3 BK+CH
Люстра SIRIUS на 3 плафони B N1435/3 BK+CH
1 445 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
