



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра на 4 лампочки выполнена в стиле "лофт" станет отличным дополнением интерьера как гостиной комнаты или кухни,так и спальни или прихожей. Патроны типа Е14 зарекомендовали себя своей долговечностью, надежностью и устойчивостью к перепадам температур и напряжения
Люстра потолочная на 4 лампочки.
Стиль - Лофт.
Цвет каркаса - черная+бронза
Тип патрона - Е14
Высота-35см.
Диаметр-46см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Прометей |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многолучевая |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Материал каркаса | бронза |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 см |
| Высота | 35 см |
- Цена: 2 852 ₴

