


Светодиодная настольная лампа VIDEX TF05B предназначена для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. В настольной лампе, несмотря на традиционные характеристики, реализованы новые современные технологии. Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для людей, которые много времени проводят за рабочим столом. Эффективный и надежный светодиодный светильник будет служить долго, что подтверждается 2-х летней гарантией.
Конструкция позволяет складывать лампу пополам, экономит рабочее место днем и удобна для эксплуатации и транспортировки. С помощью подвижного крепления вы легко сможете изменить угол освещения. Угол рассеивания света в данной настольной лампи составляет 120 градусов. LCD дисплей показывает часы, будильник, календарь, термометр. Подсветка ЖК дисплея при необходимости можно отключить. Дисплей можно настроить с помощью кнопок, находящихся на обратной стороне корпуса настольной лампы.
VIDEX TF05B освещает без мерцания, тем самым снижает нагрузку на зрение. Никакого ультрафиолетового и инфракрасного излучения нет. Сенсорный выключатель позволяет вручную отрегулировать яркость света и температуру свечения С помощью подсветки можно выбрать оптимальную мощность света в любой промежуток времени.
Цветовая температура:
-тепла - 3000 К.
-нейтральная - 4100 К.
-холодна - 5500 К.
Высота в рабочем положении 34 см. Лампа имеет достаточно большую подставку для максимальной устойчивости в любом положении плафона.
Адаптер добавляется в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Производитель | Videx |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цвет плафона | Черный |
| Источник питания | Электричество |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 329 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
- Цена: 1 630 ₴

