


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстры в стиле Лофт, в которых используются лампы в форме "пузырек", действительно очень популярны. Они создают атмосферу индустриального шарма, добавляют оригинальности и неповторимости любому интерьеру.
Люстра на 15 ламп с пузырями должна быть достаточно большой, чтобы эффектно смотреться в пространстве. Она может иметь различные конструктивные решения: например, центральный элемент, от которого отходят лучи с лампами, или ряд ламп, закрепленных на параллельных проводах.
Если вы думаете о покупке такой люстры, убедитесь, что вы установите ее на достаточно высоком потолке, чтобы она выглядела гармонично в комнате. Также убедитесь, что она освещает всю комнату достаточно равномерно, иначе вы можете обнаружить, что у вас есть мертвые зоны в помещении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 15 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 см |
| Диаметр | 85 см |
| Высота | 135 см |
| Вес | 4500 г |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
- Цена: 7 199 ₴

