

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вашему вниманию чрезвычайно стильную и практичную потолочную люстру V XA1517B/3 BK+CR, которая станет ярким акцентом в вашем помещении.
Размеры люстры :
- Длина 530 мм
- Ширина 530 мм
- Высота 250 мм
Эта люстра идеально подойдет для небольших комнат, обеспечивая уютное и равномерное освещение. Каркас изготовлен из металла черного и хромового цвета, что добавляет ему изысканности и современности.
Три плафона из стекла рассеивают свет равномерно по всему помещению, создавая уютную и приятную атмосферу. С цоколем E27 подойдут лампочки до 60 Ватт, обеспечивая достаточное освещение для вашего пространства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Valeso |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Треугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 25 см |
- Цена: 1 040 ₴
- В наличии
- Код: V XA1517B/3 BK+CR
Люстра на три плафони Валесо V XA1517B/3 BK+CR чорна/срібна
1 040 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
