
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество источников света3Материал плафона, подвескаСклоМатериал каркасаМеталл ТиполлераE27Напряжение сети220~240 ВСтупень защиты IP20КолирЧерныйКолир арматуры (подставы)ЧерныйЛампочки в комплектеHOIDeresКраина производитель КитайСтанновыйрантийный срок12 месТип светильникаСтевойКолир плафонаЗолотистый, ЧерныйСпосредство монтажа НакладнойТип крепления ПленкаФорма плафонаКонус
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Треугольная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 23 см |
- Цена: 810 ₴
- В наличии
- Код: V 6217-3 BK+FG
Люстра стелева VALESO V 6217-3 BK+FG чорно-золота на три плафони
810 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
