
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип цоколя | E27 |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Допустимая мощность лампы W | 60 |
| Ширина см. | 16 |
| Длина см | 47 |
| Высота см. | 24.5 |
| Напряжение сети V | 220 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Люстра потолочная |
| Тип выключателя | Настенный |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Черный|Хром |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Valeso |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Линейная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 24.5 см |
- Цена: 575 ₴
- В наличии
- Код: V 6121-2 BK+CR
Люстра стелева VALESO V 6121-2 BK+CR чорно-срібна на два плафони
575 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
