


Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Высота:125 см
- Минимальная высота:30 см
- Ширина (Диаметр):24 см
- Диаметр основания:14 см
- Максимальная мощность одной лампы:40 W
- Напруга:220V
- Патрон:E14
- Кол-во ламп:1
- Степень защиты:IP20
- Вес:1.5 kg
- Лампа у комплекті:Ні
- Возможность регулировки высоты:Да
- Площадь освещения :0-10m2
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса:металл
- Материал плафона, подвесок:кришталь
- Тип покрытия:гальваники
- Длина монтажной планки:11 см
- Тип управления:настенный выключатель
- Тип светильника: подвесной
- Габариты упаковки:25x25x10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Неоклассицизм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Многогранная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 24 см |
| Диаметр | 24 см |
| Высота | 125 см |
| Вес | 1500 г |
| Диаметр потолочной чаши | 14 см |
- Цена: 2 082 ₴

