


Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Высота:95 см
- Минимальная высота:50 см
- Ширина (Диаметр): 60 см
- Диаметр основания:14 см
- Максимальная мощность одной лампы:40 W
- Напруга:220V
- Патрон:G9
- Кол-во ламп:8
- Степень защиты:IP20
- Вага:6.8 kg
- Лампа у комплекті:Ні
- Возможность регулировки высоты:Да
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса:металл
- Материал плафона, подвесок:кришталь
- Тип покрытия:гальваники
- Длина монтажной планки:10 см
- Габариты упаковки:36x42x17
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Неоклассицизм |
| Количество источников света | 8 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Многогранная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 см |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 95 см |
| Вес | 6800 г |
| Диаметр потолочной чаши | 14 см |
- Цена: 8 430 ₴
- В наличии
- Код: 608-600GD
Кришталева люстра "Гліцинія" 8 ламп золото 608-600GD
8 430 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
