
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисная настольная лампа NSM-966 (GREY)
Стиль: современный
Высота, см: 25-40
Ширина, см: 15
Цвет: розовый, черный
Кол-во ламп: 1
MAX мощность лампы, Вт: 40
Напруга, В: 220
Патрон: E27
Включение: выключатель
Материал: металл, акрил
Дополнительная информация: шнур с вилкой
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Розовый |
| Цвет арматуры (основания) | Розовый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 350 ₴

