



Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Высота:75 см
- Минимальная высота:40 см
- Ширина (Диаметр):43 см
- Диаметр основания:10.5 см
- Максимальная мощность одной лампы:40 W
- Напруга:220V
- Патрон:E14
- Кол-во ламп:6
- Степень защиты:IP20
- Вес:7 kg
- Лампа у комплекті:Ні
- Возможность регулировки высоты:Да
- Тип крепления:стельчатый крюк
- Материал каркаса:металл
- Материал плафона, подвесок:кришталь
- Тип покрытия:гальваники
- Габарити упаковки:45x45x16
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Неоклассицизм |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Круглая |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43 см |
| Диаметр | 43 см |
| Высота | 75 см |
| Вес | 7000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+шкло |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Діаметр, мм | 430 |
| Висота , мм | 750 |
| Управление | Вимикач |
| Тип крепежа | Стелевий гачок |
- Цена: 4 465 ₴

