
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник, бра на один источник света, патрон Е-27, каркас металлический черного цвета, длина 19 см, ширина 11 см, высота 19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 190 мм |
- Цена: 270 ₴
- В наличии
- Код: SR-N6106/1W
Бра на одну лампу чорного кольору Свет SR-N6106/1W
270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
