

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Архитектурные накладные светильники Leddoin DH147 под лампу
Уличные светильники для фасадной и декоративной подсветки
Преимущества и особенности архитектурного накладного светильника Ledcoin DH147 под лампу черного цвета:
- Лаконичный дизайн
- Прочный корпус
- Надежная фиксация лампы
- Максимально допустимая мощность ламп - 12Вт
- Материал корпуса - поликарбонат
- Материал рассеивателя - стекло
- Цвет - черный
- Степень защиты IP54
- Гарантия 12 месяцев
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | GU10 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Длина | 8 см |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 6.8 см |
- Цена: 330 ₴
- В наличии
- Код: DH147 чорний
Архітектурний накладний світильник Ardero DH0142 під лампу 2*GU10 чорний
330 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
