


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встроенные светильники под лампу Ardero DL2813
Серия точечных светильников с декоративной вставкой из матового акрилового полимера
Преимущества и особенности встроенного светильника Ardero DL2813 под лампу белого цвета:
- Эффект дополнительного декоративного свечения при включенном светильнике
- Ardero DL2812 - двойная декоративная подсветка
- Удобный монтаж благодаря прижимным пружинам
- Фронтальное подключение лампы и ее легкая замена
- Компактные размеры
- Патрон под лампу GХ53
- Максимально допустимая мощность лампы - 13Вт
- Степень защиты IP20
- Гарантия 24 месяца
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 105 мм |
| Высота | 36 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 90 мм |
- Цена: 160 ₴
- В наличии
- Код: DL2813 WT
Вбудований точковий світильник Feron DL2813 білий під л-пу GX53
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
