

Подвесная люстра лофт на планке с плафонами на 5 лампочек подойдет в современный и стильный интерьер. Цвет каркаса черный+бронза и плафоны со стеклом белого матового цвета создают приятный и теплый контраст. В данной модели подвесной люстры установлены патроны типа Е14. Идеальным вариантом при подборе лампочек будет лампочка размера Е14. Высоту люстры можно регулировать и даже зафиксировать под углом. В комплекте идет крепление к потолку по типу "планка", что позволяет установить ее на любой тип потолка - натяжной, подвесной или обычный.
Подвесная люстра лофт на 5 плафонов. Цвет каркаса - черный+бронза. Тип патрона - Е14.
Высота-110см.
Длина-84см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Прометей |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Линейная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 84 см |
| Высота | 110 см |
- Цена: 3 480 ₴
- В наличии
- Код: P9-2940/5 BK black/white
Люстра підвісна Прометей на 5 плафонів P9-2940/5 BK
3 480 ₴
- +380 (96) 950-65-29

