

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота:70 см
Ширина (Диаметр):38 см
Диаметр основания:10.5 см
Минимальная высота:45 см
Максимальная мощность лампы:40 W
Напруга ламп:220V
Длина цепочки:45 см
Патрон:E14
Кол-во ламп:5
Степень защиты:IP20
Вес:4.4 кг
Лампа в комплекте:Нет
Возможность регулировки высоты:Да
Тип крепления:стальной крюк
Материал каркаса:металл
Материал плафона, подвесок:кришталь
Тип покрытия: краска
Габариты упаковки:40x40x19
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Неоклассицизм |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Каскад |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38 см |
| Диаметр | 38 см |
| Высота | 70 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10.5 см |
- Цена: 2 090 ₴
- В наличии
- Код: 9001-400BK+CH.
Кришталева підвісна люстра на 5 ламп чорний+ хром 9001-400BK+CH
2 090 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
