

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: черный+золото
Тип лампи: Е14
Тип крепления: крючок
Осветляемая площадь, кв. м: 12-15
Материал изделия: металл, хрусталь
Количество ламп: 9
Диапазон напряжений, v: 220
Высота, см: 45-70
Ширина, см: 48
Вес: 6.5 kg
Лампа у комплекті: Ні
Возможность регулировки высоты: Да
Тип лампи: Е14
Тип крепления: крючок
Осветляемая площадь, кв. м: 12-15
Материал изделия: металл, хрусталь
Количество ламп: 9
Диапазон напряжений, v: 220
Высота, см: 45-70
Ширина, см: 48
Вес: 6.5 kg
Лампа у комплекті: Ні
Возможность регулировки высоты: Да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Неоклассицизм |
| Количество источников света | 9 |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Каскад |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 70 см |
| Вес | 6500 г |
- Цена: 3 893 ₴

