

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота:70 см
Ширина (Диаметр):28 см
Длина:78 см
Минимальная высота:35 см
Максимальная мощность лампы:40 Вт
Напруга ламп:220 V
Длина цепочки:45 см
Патрон:Е14
Кол-во ламп:8
Степень защиты:IP20
Ламп в комплекте: нет
Возможность регулировки высоты: есть
Тип крепления:Монтажная планка
Материал каркаса:Металл
Материал плафона, подвеска:Кришталь
Тип покрытия:Краска
Длина основания:38 см
Ширина основи:5 см
Длина монтажной планки:32 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Неоклассицизм |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Каскад |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 78 см |
- Цена: 5 428 ₴

