



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота:64 см
Ширина (Диаметр):35 см
Длина:118 см
Минимальная высота:35 см
Максимальная мощность лампы:40 Вт
Напруга ламп:220 V
Длина цепочки:40 см
Патрон:Е14
Кол-во ламп:16
Степень защиты:IP20
Ламп в комплекте нет
Возможность регулировки высоты: есть
Тип крепления:Монтажная планка
Материал каркаса:Металл
Материал плафона, подвеска:Кришталь
Тип покрытия:Краска
Длина основания:57 см
Ширина основи:6 см
Длина монтажной планки:47.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Неоклассицизм |
| Количество источников света | 16 |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Каскад |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 64 см |
- Цена: 4 720 ₴
- В наличии
- Код: 9001-800*350WH+СH
Кришталева підвісна люстра на 10 ламп біла+ хром 9001-800*350WH+СH
4 720 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
