



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная люстра в классическом стиле на три рожка с LED подсветкой веток; Источник света: 5 ламп Е 14 , LED лента 25 вт; Тип крепления : крюк, планка; Корпус: метал+акрил; Плафон: стекло; Высота: мин 45 см- максим 100 см; Ширина: 60 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Неоклассицизм |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Многогранная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 100 см |
- Цена: 5 515 ₴
- В наличии
- Код: 8329-5 FG
Класична підвісна люстра зі світними ріжками на 5 плафонів золотого кольору 8629-5 FG
5 515 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
