

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: SIRIUS
Высота, мм: 240
Длина, мм: 530
Количество источников света: 4
Материал каркаса: металл
Материал плафона: стекло
Мощность, W: 40
Назначение: универсальное
Направленность света: вниз
Стиль: декоративный
Страна производителя: Китай
Тип крепления: потолочная основа
Тип люстры: декоративные
Тип цоколя: E-27 (Стандарт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Sirius |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многолучевая |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 см |
| Высота | 24 см |
- Цена: 1 175 ₴
- В наличии
- Код: G 07245//4 Matte White+CR
Люстра стельова на 4 плафони Sirius G 07245//4 Matte White+CR білий-хром
1 175 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
