
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра декоративная IS 96494/9 FGD – роскошная модель с современным классическим дизайном, сочетающая эффектную форму и элегантные оттенки. Светильник оснащен девятью плафонами под стандартный цоколь E27, обеспечивая яркое и равномерное освещение просторных помещений.
Плафоны выполнены в виде шара белого цвета, мягко рассеивающего свет и создающего уютную, комфортную атмосферу. Такая форма придает люстре легкость и декоративность, гармонично сочетаясь с большими интерьерами.
Каркас выполнен в золотом цвете, что подчеркивает роскошный характер модели и придает ей благородное сияние. Сочетание белого стекла и золотого металла делает люстру универсальной для интерьеров в стиле артикко, современная классика или модерн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 9 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многолучевая |
| Диммер | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 92 см |
| Высота | 26 см |
- Цена: 2 325 ₴
- В наличии
- Код: IS 96494/9 FGD
Люстра стельова на 9 ламп золотого кольору IS 96494/9 FGD
2 325 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
