

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Освещайте свое пространство с шиком и элегантностью благодаря декоративной люстре VALESO V XA1439/2 BK+FGD! Длина 550мм, ширина 230мм и высота 250мм – эта люстра не только придаст стилю вашему интерьеру, но и принесет идеальное освещение в вашу комнату. Благодаря каркасу из металла черного и позолоченного цвета, она выглядит современно и стильно, добавив нотку роскоши в любое помещение. Два плафона из стекла квадратной формы позволяют вам настраивать освещение под ваши потребности благодаря поворотному механизму.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Линейная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 25 см |
- Цена: 870 ₴
- В наличии
- Код: V XA1439/2 BK-FGD
Люстра стелева VALESO V XA1439/2 чорна-золотиста на два плафони
870 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
