
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра с регулировкой света и высоты адаптируется под любое помещение – создает акцент, не перегружая интерьер.
Эта модель идеально подойдет для освещения просторной гостиной или спальни, потому что сочетает дизайн и функциональность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 100 см |
- Цена: 8 016 ₴

