
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра сочетает черный с элегантным хромом, создавая стильный и современный вид, что гармонично впишется в любой интерьер. Это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и утонченность в деталях.
С длиной 720 мм, шириной 720 мм и высотой 265 мм, эта люстра станет отличным акцентом в комнате, не занимая много места.
С длиной 720 мм, шириной 720 мм и высотой 265 мм, эта люстра станет отличным акцентом в комнате, не занимая много места.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Sirius |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многогранная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 26.5 см |
- Цена: 2 130 ₴
- В наличии
- Код: B N6194/8BK+CH
Люстра стельова SIRIUS чорного кольору B N6194/8BK+CH на 8 плафонів
2 130 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
