
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа настольная. Крепится на поверхность стола, плафон металлический зеленого цвета, длина 68 см, диаметр 11 см. Патрон Е-27 подходит под светодиодную лампу любой мощности или лампу накаливания до 60 Ватт.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет арматуры (основания) | Зеленый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Источник питания | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Диаметр | 110 мм |
- Цена: 570 ₴
- В наличии
- Код: SWT-1014 GN
Лампа настільна металева в стилі лофт на струбцині зелена SWT-1014 GN
570 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
