
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная на 6 источников света (встроенные светодиоды), акрил, пульт ду с диммером, цвет каркаса белый, ширина 57 см, длина 78 см, высота 13 см, каркас металл, мощность 192 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 192 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | SVET |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 192 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглая |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл/пластик |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Потужність споживання , W | 192w |
| Управление | Пульт+ вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
- Цена: 1 990 ₴
- В наличии
- Код: 5332/2+2+2 WT
Люстра LED Свет біла+пульт 192W 5332/2+2+2
1 990 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
