

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра хрустальная потолочная на 9 лампочек, Е-14, цвет бронза, диаметр 70 см, высота 50 см, каркас металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 9 |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многогранная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 см |
| Высота | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+шкло |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Висота , мм | 500 |
| Довжина ,мм | 700 |
| Управление | Вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
- Цена: 6 545 ₴
- В наличии
- Код: SH-67437/9 AB
Люстра Свет хрустальна на 9 лампочок антик SH-67437/9 AB
6 545 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
