
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа на треноге в стиле лофт каркас и плафон металлические розового цвета, патрон Е-27, высота 50 см, ширина 24 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Розовый |
| Цвет арматуры (основания) | Розовый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Тип настільних ламп | Офісні, для навчання |
- Цена: 925 ₴
- В наличии
- Код: SWT-2038 PK
Настільна декоративна лампа Свет SWT-2038 PK
925 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
