
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество источников света: 4
Цвет плафона: Белый
Цвет каркаса: Черный
Материал плафона: Стекло
Материал каркаса: Металл
Стандарт патрону : Е27
Вид крепления: Потолочное
Высота (см): 22
Ширина (см): 53
Длина (см): 53
Напруга (В): 220
Цвет плафона: Белый
Цвет каркаса: Черный
Материал плафона: Стекло
Материал каркаса: Металл
Стандарт патрону : Е27
Вид крепления: Потолочное
Высота (см): 22
Ширина (см): 53
Длина (см): 53
Напруга (В): 220
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Діаметр, мм | 530 |
| Висота , мм | 220 |
- Цена: 1 125 ₴
- В наличии
- Код: SR-N3502/4 BK+CH
Люстра стельова Свет SR-N3502/4 BK+CH на 4 плафони чорна з сріблястим
1 125 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
