
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа декоративная SWT-2038 GY
Цвет плафона: Серый
Цвет каркаса: Серый
Материал плафона: Металл
Материал каркаса: Металл
Стандарт патрону: Е27
Высота (см): 50
Ширина (см): 24
Напруга (В): 220
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Свет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | 220~240 В |
| Управление | Кнопки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Висота , мм | 500 |
| Ширина , мм | 240 |
- Цена: 925 ₴
- В наличии
- Код: SWT-2038 GY
Настільна декоративна лампа Свет SWT-2038 GY
925 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
