
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая люстра на цепи с элементами хрусталя. Цвет основания: золотая патина. Люстра на 8 патронов Е14 пластиковых. Люстра выполнена в стиле "арт-деко", она будет роскошно смотреться на высоком и средней высоте потолка.
Высота люстры: 740 мм. Диаметр: 580 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Прометей |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Многогранная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 58 см |
| Высота | 74 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Шкло+метал |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Тип крепежа | Стелевий гачок |
- Цена: 3 305 ₴
- В наличии
- Код: P5-N1208A/8 WG
Люстра підвісна класична на 8 ламп Прометей P5-N1208A/8 WG
3 305 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
