
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра выполнена в классическом стиле на цепи на пять лампочек. Она отлично впишется в Ваш интерьер и добавит ему роскоши и блеска. Подойдет для интерьера гостиной, заспальных или прихожей комнаты. Абажуры изготовлены из прочного текстиля белого цвета. Эта люстра подойдет как для высоких, так и для средней высоты потолков. Люстра имеет крепление "под крючок" и надежно фиксируется на потолке. Благодаря регулировке высоты потолочной чаши люстру можно установить под натяжной потолок. Приобрести лампочки к люстрам вы также можете у нас на сайте. Также к этой люстре вы можете подобрать бра на нашем сайте Классическая люстра с абажурами на цепь на пять лампочек. Цвет абажуров - белый. Цвет основания: белый с золотой патиной. Патрон: Е27 пластиковый Диаметр - 570 мм. Высота - 780 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Многолучевая |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 57 см |
| Высота | 78 см |
- Цена: 1 755 ₴
- В наличии
- Код: P5-N2461/5 WG
Люстра підвісна на 5 абажурів Прометей P5-N2461/5 WG
1 755 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
