
Люстра выполнена в классическом стиле. На каркасе цвета "белая патина" размещены подвески из хрусталя который не мутирует со временем и сохраняет перелив, за который так любят хрусталь. Она отлично впишется в Ваш интерьер и придаст ему роскоши и блеска. Эта люстра подойдет как для высоких так и для средней высоты потолков. Люстра имеет крепление "под крючок" и надежно фиксируется на потолке. Благодаря регулировке высоты потолочной чаши люстру можно установить под натяжной потолок. Эта люстра будет отлично смотреться с лампочками типа "свеча на ветру". Приобретать лампочки к люстр вы также можете у нас на сайте.
Классическая люстра с хрусталем на цепь на пять лампочек. Цвет основы: античная бронза. Патрон : Е14 пластиковый
Диаметр: 530 мм
Высота: 830 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Прометей |
| Количество источников света | 5 |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стан | Новый |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип вимикача | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 см |
| Диаметр | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампи | LED, энергосберегающие, накаливания |
| Цвет арматуры (подставы) | белая патина |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Ампир |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Прометей |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 40 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Многогранная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
- Цена: 3 375 ₴

