

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра будет отлично смотреться как в спальне, гостиной так и на кухне. Светодиодная подсветка в основе отлично поможет создать праздничную атмосферу или служить в качестве ночника. Подвески выполнены из хрусталю добавят роскоши вашему интерьеру. Бра выполнено из качественных материалов, и прослужит долгое время и позволит забыть о проблемах с освещением.
Кристальное бра на две лампочки. Цвет каркаса: античная бронза. Светодиодная подсветка LED трехцветная – голубой, сиреневый, красный цвет. Патрон Е27 (стандартный) керамический.
Ширина - 190 мм
Высота - 290 мм
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 2 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Прометей |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+кришталь |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Управление | Вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
- Цена: 870 ₴
- В наличии
- Код: P5-E1348/2W FG
Брa настінне кришталеве Прометей P5-E1348/2W FG
870 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
