
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изящное настенное бра с цветом каркаса “черный” станет отличным дополнением интерьера как спальни или гостиной, так и кухни или прихожей. Плафон этого бра изготовлен из прочного матового стекла, что позволяет хорошо рассеивать свет. Бра крепится к стене на крепления по типу “планка”, что позволяет легко и надежно установить ее на любой тип стены (кирпич, бетон, гипсокартон). Подобрать и приобрести лампочки к люстр и бра вы также можете у нас на сайте в соответствующем каталоге.
Светильник настенный (бра) на 1 лампочку с плафоном.
Цвет каркаса - черный.
Тип патрона Е27 (керамический)
Высота бра - 260 мм
Ширина бра — 220 мм
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Прометей |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Шар |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Настенный |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+шкло |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Висота , мм | 260 |
| Ширина , мм | 220 |
| Управление | Вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
- Цена: 315 ₴
- В наличии
- Код: P5-N3142/1W BK
Бра настінне чорного кольору на 1 плафон Прометей P5-N3142/1W BK
315 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
