
Люстра выполнена в классическом стиле. На каркасе цвета "белая" размещены подвески из хрусталя, который не мутирует со временем и сохраняет перелив, за который так любят хрусталь. Она отлично впишется в Ваш интерьер и добавит ему роскоши и блеска. Данная люстра подойдет как для высоких так и для средней высоты потолков. Люстра имеет крепление "под крючок" и надежно фиксируется на потолке. Благодаря регулировке высоты потолочной чаши люстру можно установить под натяжной потолок. Данная люстра отлично будет смотреться с лампочками типа "свеча на ветру". Приобретать лампочки к люстр вы также можете у нас на сайте.
Классическая люстра с хрусталем на цепи на восемь лампочек. Цвет основы: античная бронза. Патрон: Е14 пластиковый
Длина люстры - 780 мм
Ширина люстри - 600 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Ампир |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Прометей |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Многогранная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 3 235 ₴
- В наличии
- Код: P5-N2235/8 WT+FG
Люстра підвісна на 8 ламп Прометей P5-N2235/8 WT+FG
3 235 ₴
- +380 (96) 950-65-29

