
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изысканная подвесная люстра WM-7006 400-G9*5-38 CR станет настоящим украшением вашего интерьера. Прозрачный хрусталь с легкими янтарными оттенками красиво преломляет свет, создавая теплую атмосферу уюта. Основу люстры выполнено в благородном серебряном цвете, что подчеркивает современный стиль модели. Люстра идеально подходит для гостиных, просторных холлов или зон отдыха. Благодаря возможности регулировки высоты, вы сможете настроить ее под свои потребности и размеры помещения. Характеристики: • Цвет: прозрачный хрусталь с янтарными оттенками, основание серебряного цвета • Размер изделия: D400×H1700 мм (высота регулируется) • Патрон: G9 • Мощность: 5×40W • Материал: стекло сталь • Источник света: не входит в комплект • Цветная температура: источник света в комплект не входит
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Неоклассицизм |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Sirius |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Многогранная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 170 см |
- Цена: 3 465 ₴
- В наличии
- Код: WM-7006 400-G9*5-38 CR
Люстра підвісна срібного кольору Sirius WM-7006 400-G9*5-38 CR
3 465 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
