




Кристаллическая люстра с светящимися рожками в стиле модерн и с пультом. Данная модель люстры подойдет к интерьеру светлой комнаты (ветня, спальня, обеденный зал) с потолком любой высоты. Каркас люстры изготовлен из прочного, но при этом легкого сплава металлов. Подвесные декоративные элементы люстры выполнены из качественного хрусталя, который сохраняет свой блеск и со временем не каламутирует в отличии от пластиковых подвесок. Каркас люстры гальванизирован. Установлены патроны типа Е27 из керамики, что позволяет использовать большинство типов лампочек представленных на рынке. Патроны из керамики надежные и долговечные, устойчивы к высоким температурам и перепадам напряжения. Кроме патронов в рожках люстры установлена LED лента (светодиодная) белого цвета (6500 К). Потребительская мощность ленты – по 8W каждая. В комплекте идет крепление по типу "планка", а также пульт управления. Установка возможна на любой тип потолка – гипсокартон, натяжной или обычный.
Люстра кристальная с светящимися рожками на три лампочки. тип патрона – Е27 керамический. Цветовая температура LED ленты – 6500 К.Потребительская мощность ленты – 8W.
Высота люстры – 380 мм
Диаметр – 510 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Прометей |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многогранная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 51 см |
| Высота | 38 см |
- Цена: 4 940 ₴
- В наличии
- Код: P5-E1624/3+8 FG 6500K
Люстра стельова кришталева з світлодіодними ріжками золотого кольору P5-E1624/3+8 FG 6500K
4 940 ₴
- +380 (96) 950-65-29


