


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра свеча выполнена в стиле "ампир". Каркас белого цвета на нем размещена подвеска из хрусталя, который не мутирует со временем и сохраняет перелив, за который так любят хрусталь. Она отлично впишется в Ваш интерьер и добавит ему роскоши и блеска. Люстра выполнена из качественных и прочных материалов, что поможет вам забыть о проблемах с освещением. Данная люстра подойдет как для высоких так и для средней высоты потолков. Люстра имеет крепление "под крючок" и надежно фиксируется на потолке. Благодаря регулировке высоты потолочной чаши люстру можно установить под натяжной потолок. Приобретать лампочки к люстр вы также можете у нас на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Прометей |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Многогранная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 73 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Шкло+метал |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Тип крепежа | Стелевий гачок |
- Цена: 2 185 ₴
- В наличии
- Код: P5-N2235/5 WT+FG
Класична підвісна люстра "свічка" на 5 ламп Прометей P5-N2235/5/WT+FG
2 185 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
