



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: Ø - 60 см, высота - 35 см
Мощность: 4х60 Вт
Материал корпуса: металл
Материал плафона: стекло
Цвет корпуса: золото
Цвет плафона: прозрачный
Лампочки в комплекте: нет
Материал патрона: керамика
Вид крепления: планка
Мощность: 4х60 Вт
Материал корпуса: металл
Материал плафона: стекло
Цвет корпуса: золото
Цвет плафона: прозрачный
Лампочки в комплекте: нет
Материал патрона: керамика
Вид крепления: планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Numina |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглая |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+кришталь |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Управление | Пульт+ вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
- Цена: 2 588 ₴

