



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ширина: 22 см
Высота: 33 см
Глубина: 12 см
Тип патрона: Е14
Материал корпуса: металл, акрилл
Материал плафона: металл/стекло
Материал патрона: керамика
Цвет корпуса: хром/прозрачный
Лампочка в комплекте: нет
Ободок меняет цвет при каждом включении (белый, желтый, синий)
Способ включения: общий выключатель
Тип крепления: планка
Высота: 33 см
Глубина: 12 см
Тип патрона: Е14
Материал корпуса: металл, акрилл
Материал плафона: металл/стекло
Материал патрона: керамика
Цвет корпуса: хром/прозрачный
Лампочка в комплекте: нет
Ободок меняет цвет при каждом включении (белый, желтый, синий)
Способ включения: общий выключатель
Тип крепления: планка
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Тип крепежа | монтажна планка |
- Цена: 950 ₴
- В наличии
- Код: JS-E9503 CR
Бра настінне хромованого кольору JS-E9503 CR
950 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
