
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ширина :25 см
Высота :100 см
Вес :2 кг
Материал корпуса: металл
Количество источников света: 1 источников
Вид люстр: подвесы , лофт
Тип патрона: е 14
Производитель:Numina
Тип подвеса: лофт
Материал фасада: металл
Стиль светильника: лофт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Numina |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Треугольная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 100 см |
- Цена: 520 ₴
- В наличии
- Код: YS-TY001-B BK NUMINA
Люстра підвісна чорного кольору Лофт Numina на 1 лампу YS-TY001-B-BK
520 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
