
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Вид люстры: | Хрустальная |
| Количество ламп освещения: | 5 |
| Лампы в комплекте: | без лампы |
| Материал: | Металл, Стекло |
| Мощность лампы освещения: | 60 Вт |
| Напряжение: | 220V |
| Размер: | 370х400х400 мм |
| Степень защиты: | IP20 |
| Тип крепления: | Планка крепления |
| Тип лампы: | Светодиодная лампа, Лампа накаливания |
| Тип люстры: | Подвесная |
| Тип цоколя: | E14 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Неоклассицизм |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Sirius |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Многогранная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 37 см |
- Цена: 3 925 ₴
- В наличии
- Код: B E2690/6 CH
Люстра підвісна кришталева на 6 ламп SIRIUS B E2690/6 CH
3 925 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
