

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карниз SQUARE LINE TM Orvit с декоративным окончанием Заглушка в цвете Арктіс — это минималистичное решение для оформления окон в современных интерьерах. Однорядная конструкция оптимально подходит для тюля или легкой гардины, обеспечивая визуальную легкость, аккуратность и четкую геометрию пространства.Глянцевый белый оттенок Арктіс гармонично сочетается со светлыми стенами и потолком, формируя цельный архитектурный образ без лишних акцентов и визуальной перегрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orvit |
| Вид карниза | Профильный карниз |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Крепление | Настенное |
| Количество рядов | 1 |
| Способ подвеса штор | Крючки |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Отлет от стены | 15 см |
| Возможность стыка | Да |
| Размеры карниза | |
| Общая длина карниза | 3 м |
| Длина карниза без боковых элементов | 3 м |
| Максимальная длина карниза без стыка | 3 м |
| Длина кронштейна | 15 мм |
| Длина | 300 см |
| Комплектация карниза | |
| Кронштейн для крепления | 3 шт |
| Заглушки | 2 шт |
| Крючки-бегунки | 30 шт |
- Цена: 1 060 ₴
- В наличии
- Код: 224-0019
Карниз Профільний Орвіт SQUARE LINE білий одинарний (15 см) 3,0 заглушка
1 060 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
