

Карниз SQUARE LINE TM Orvit с декоративным окончанием Заглушка в цвете Арктіс — это минималистичное решение для оформления окон в современных интерьерах. Однорядная конструкция оптимально подходит для тюля или легкой гардины, обеспечивая визуальную легкость, аккуратность и четкую геометрию пространства.
Глянцевый белый оттенок Арктіс гармонично сочетается со светлыми стенами и потолком, формируя цельный архитектурный образ без лишних акцентов и визуальной перегрузки.Карнизы увеличенной длины поставляются в виде двух частей, которые соединяются между собой специальным соединителем для профиля. Такое конструктивное решение обеспечивает удобство транспортировки, простой монтаж и сохранение жесткости карнизной системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orvit |
| Вид карниза | Профильный карниз |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Крепление | Настенное |
| Количество рядов | 1 |
| Способ подвеса штор | Крючки |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Отлет от стены | 15 см |
| Возможность стыка | Да |
| Размеры карниза | |
| Общая длина карниза | 4 м |
| Длина карниза без боковых элементов | 4 м |
| Максимальная длина карниза без стыка | 4 м |
| Длина кронштейна | 15 мм |
| Длина | 400 см |
| Комплектация карниза | |
| Кронштейн для крепления | 3 шт |
| Заглушки | 2 шт |
| Крючки-бегунки | 40 шт |
- Цена: 1 489 ₴

