

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карниз SQUARE LINE TM Orvit в цвете Сталь с окончанием Заглушка подчеркивает современную сдержанную эстетику интерьера. Металлический оттенок добавляет глубины, сохраняя нейтральный характер.
Однорядная конструкция рассчитана на один слой текстиля и используется в простых, функциональных пространствах.
Карнизы увеличенной длины поставляются в виде двух частей, которые соединяются между собой специальным соединителем для профиля. Такое конструктивное решение обеспечивает удобство транспортировки, простой монтаж и сохранение жесткости карнизной системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orvit |
| Вид карниза | Профильный карниз |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Крепление | Настенное |
| Количество рядов | 1 |
| Способ подвеса штор | Крючки |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Стальной |
| Отлет от стены | 15 см |
| Возможность стыка | Да |
| Размеры карниза | |
| Общая длина карниза | 4 м |
| Длина карниза без боковых элементов | 4 м |
| Максимальная длина карниза без стыка | 4 м |
| Длина кронштейна | 15 мм |
| Длина | 400 см |
| Комплектация карниза | |
| Наконечник | 2 шт |
| Крючки-бегунки | 40 шт |
- Цена: 1 525 ₴
- В наличии
- Код: 224-0067
Карниз Профільний Орвіт SQUARE LINE сталь одинарний (15 см) 4,0 заглушка
1 525 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
