

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная светодиодная люстра на четыре источника света, каркас белого цвета, длина 45 см, ширина 39 см, высота 18 см, на 126 Ватт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 126 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 18 см |
- Цена: 1 280 ₴
- В наличии
- Код: SY-16078/1+1C WH
Світильник стельовий світлодіодний білого кольору LED Свет SY-16078/1+1C WH 100W
1 280 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
